Теперь Мы делаем цветные корпуса!

Теперь официально- мы делаем цветные корпуса для аккумуляторов! 
На фото Аккумулятор 10Ач, весом всего 1.7кг! Данный корпус произведён из #petg пластика на 3D принтере и позволил уменьшить вес ещё на 200г! При тех же характеристиках и токах! Так же оснащён нижними креплениями, диагностическим разъемом и клапаном. 

Печать корпусов на 3Д принтере позволяет не только изготовить изделие разных цветов, но и менять расположение корпуса аккумулятора с вертикального на горизонтальное, позволяет менять место клемм и диагностического разъема, а так же в принципе полностью изменить дизайн корпуса под задачи клиента! Отобранные нами производители пластика проходят обязательное тестирование! 
В данном исполнение аккумулятора клемма выведена под обжимной наконечник, для профессионального спорта и высоких нагрузок мы рекомендуем подключать аккумулятор именно через него, но по вашему желанию насадка на клемму может быть изменена на азиатскую или европейскую клемму! При этом, важно понимать, что токопроводимость клеммы под наконечник будет выше, а потери по напряжению меньше! 
К заказу доступны и другие цвета ?