Save power или выключатель массы?

Представляем вам новинку.

Функция Save power (Сохранение энергии) это специальный режим, используя который можно переводить аккумулятор в “спящий режим”.

С помощью магнита реализовано включение и выключение аккумулятора, которые пользователь может использовать самостоятельно. Для этого нужно поднести непосредственно сам магнит к областям “включение” и “выключение”.

Магнит в комплекте с каждым аккумулятором.

Многие пользователи аккумуляторов озадачились вопросом- а можно ли им апгрейдить их аккумуляторы до новой версии!?

Отвечая на этот вопрос: конечно можно!


Но остаётся вопрос: кому именно эта функция понадобится? 
В первую очередь, эта функция понадобится тем, кто использует автомобиль только в тёплый сезон, а зимой аккумулятор не использует. А так же, для автомобилей, задействованных в автоспорте.

Save power не только отключает акб, но и может заменять выключатель массы на автомобиле. Для этого поднесите магнит к вашему акб в зону отключения и питание с клемм “пропадет”. Отключать акб, таким образом, допускается, когда в автомобиле подсоединены обе клеммы. А включать только с одной, любой из клемм.

Перед эксплуатацией обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Раздел для аккумуляторов с Save Power.

Если вы уже купили аккумулятор без функции Save Power и хотели бы ее добавить – это не проблема. Обратитесь к нам любым удобным способом, мы согласуем время, проведем ТО аккумулятора и вы сможете оставить его нам для установки данной функции. Это займет от 2 до 5 дней, в зависимости от загрузки производства. Также, вы можете отправить нам аккумулятор на проверку и дооборудование транспортными компаниями.

На фотографиях Владислав Нибабин, главный инженер VistaBattery и разработчик данной функции.

На Слайдах показано, как с помощью магнита перевести аккумулятор в состояния “вкл” и “выкл”.

С радостью ответим на ваши вопросы, еще больше подробностей и видео инструкция на нашей официальной странице в Instagram @Vistabattery

Вопросы можно задавать в директ Instagram или по тел: 8-926-334-61-06!

Для удобства управления данной функцией – мы сделали разметку на главной этикетке аккумулятора с выделенными областями включение и выключение.

Так же, в комплекте с аккумулятором есть QR код для перехода на страницу инструкции по эксплуатации, он расположен на корпусе акб.